11.07.2016 21:20
    Поделиться

    Дорогую иномарку опять угнали у безработного

    Безработная москвичка стала жертвой воров. У нее похитили автомобиль ценой почти в 6 миллионов рублей.

    В полицию поздним вечером в воскресенье обратилась 47-летняя жительница столицы. Она сообщила, что только что обнаружила пропажу своего Jaguar XJ. Ее дорогой автомобиль был припаркован около дома по Боровскому проезду.

    Полиция подключила все возможные ресурсы по розыску этого автомобиля. Изучается информация с камер фотовидеофиксации нарушений, а также камер, которые следят за городским трафиком. Но результатов пока нет.

    Дело осложняется тем, что неизвестно время угона автомобиля. Женщина оставила его на все выходные. Поэтому установить, когда машину увели неизвестные злоумышленники - очень сложно.

    По мнению директора техцентра по установке противоугонного оборудования Михаила Степанова, обычно владельцы таких машин страхуют их от угона. А максимум оборудования, который на них устанавливается - спутниковая система контроля. О действенных способах защиты таких машин от угона обычно не задумываются. Машина и так яркая, выделяющаяся. Даже в сплошном потоке привлекает глаз. В результате такие угоны единичными не назовешь.

    Поделиться