11.07.2016 23:15
    Поделиться

    Билеты на речные прогулки Москвы теперь можно купить на одном сайте

    В Москве появился сервис, объединивший все речные прогулки города. Теперь на одном сайте можно посмотреть расписание, выбрать экскурсию и тут же купить билет.

    Сегодня по Москве-реке курсирует более 80 пассажирских судов. В столице работает 11 основных причалов и за небольшой в общем-то столичный навигационный сезон теплоходы перевозят больше миллиона пассажиров.

    Но из-за большого количества перевозчиков потенциальным клиентам довольно трудно ориентироваться. У кого-то есть сайты с сервисом покупки билетов, кто-то вообще присутствует только "в реале", и узнать об их рейсах фактически можно только придя на причал. Помочь всем пассажирам теплоходов должен городской сервис rekaonline.ru.

    Билеты здесь продаются без комиссий. Чтобы их купить, достаточно указать свое имя, телефон и электронную почту, на которую после покупки придут билеты. Дальше останется только прийти на причал с распечатанным билетом или его электронной копией в смартфоне.

    Как отметила замруководителя столичного департамента транспорта Алина Бисембаева, для города важно, чтобы у москвичей всегда была возможность купить билет на все городские виды транспорта в любой точке города.

    Поделиться