12.07.2016 15:02
    Поделиться

    71-летняя Голди Хоун вернется на большой экран

    Голливудская актриса Голди Хоун решила вернуться на съемочную площадку после 15-летнего творческого отпуска, пишет Collider.

    Предполагается, что Хоун на пару с Эми Шумер ("Девушка без комплексов") сыграет одну из главных ролей в комедийном триллере. Рабочее название картины - "Мать/Дочь". Режиссером выступает Джонатан Левин ("Тепло наших тел", "Безумие").

    Автором сценария стала Кэти Дипполд ("Копы в юбках", новые "Охотники за привидениями"), которая и рассказала журналистам о согласии 71-летней звезды вернуться к работе в кино. В основе сюжета - путешествие матери и дочери в джунгли Амазонки.

    - Мать с дочерью уезжают в путешествие по диким местам Южной Америки, где ситуация и выходит из-под контроля. Героиням приходится сойти с проторенной дорожки, но затем выясняется, что они не зря опасались. Им предстоит через тропики добраться к американскому посольству, - цитирует издание Дипполд.

    По словам автора сценария, разведенную и невротичную героиню Хоун она списала с собственной матери. Ожидается, что "Мать/Дочь" выйдет на экраны в 2017 году.

    Добавим, что последний фильм с участием Голди Хоун - "Сестры Бэнгер", вышел на экраны в 2002 году. Голубоглазая блондинка также известна своими ролями в таких картинах, как "За бортом", "Птичка на проводе", "Смерть ей к лицу", "Шампунь" и "Рядовой Бенджамин". В 1969 году за роль в "Цветке кактуса" Хоун получила "Оскар".

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться