12.07.2016 12:23
    Поделиться

    Видео: В Воронеже девушки избили хама

    Воронежская полиция начала проверку по факту публикации в соцсетях видео, на котором группа девушек избивает молодого человека, сообщили в региональном ГУ МВД.

    Инцидент произошел в ночь на 11 июля у Вечного огня памятника Славы. По предварительным данным, пьяный молодой человек подошел к группе девушек и предложил им выпить. Получив отказ, он принялся оскорблять дам и ударил одну из них бутылкой по голове. После чего получил крайне жесткий отпор: хама повалили на газон и принялись избивать руками и ногами.

    Примечательно, что собутыльник молодого человека не попытался вступиться за друга. Он лишь повторял: "Что вы делаете?!" Еще один очевидец происходящего предпочел отойти подальше. Избиение продолжалось порядка 40 секунд, прекратили его двое молодых людей, оттащившие разъяренных девушек.

    - С заявлениями по данному факту в полицию никто не обращался. Но с учетом того, что публикация видеозаписи вызвала общественный резонанс, проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства происшествия, - рассказали полицейские.

    Поделиться