13.07.2016 21:07
    Поделиться

    Спикер Госдумы Сергей Нарышкин вручил дипломы выпускникам РАНХиГС

    Председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин вручил в среду красные дипломы 84 выпускникам Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

    Вообще-то "краснодипломников" в академии, которая имеет свои филиалы по стране, в этом году больше - 330 человек. 84 из них были приглашены в Москву на вручение дипломов.

    Поздравляя отличников с блестящим успехом, Сергей Нарышкин, который является председателем попечительского совета вуза, отметил, что многие выпускники РАНХиГС не только немало потрудились, чтобы овладеть необходимыми знаниями, но и "достигли уже успехов в научной, общественной работе, спорте".

    "В современном мире, в наше динамичное и интересное время как никогда высок запрос на молодых, подготовленных, высокопрофессиональных специалистов, - заявил, обращаясь к выпускникам, Нарышкин, которого цитирует ТАСС. - Перед вами открываются широкие перспективы, а твердые знания, полученные в академии, конечно, станут надежной опорой и своеобразной связкой ключей, которые будут открывать те или иные двери на различных этапах вашей профессиональной карьеры". И лишь испытание на практике полученных знаний приведет, как полагает спикер, "к осознанию и ценности знаний, и богатства студенческой жизни".

    Председатель Госдумы высказал уверенность, что энергия, ответственность за судьбу России вместе с хорошим образованием помогут выпускникам академии преодолевать сложности и достигать успеха. И посоветовал им беречь свою индивидуальность, честь и репутацию.

    Поделиться