14.07.2016 00:21
    Поделиться

    Астропрогноз с 14 по 20 июля: Тельцы, не расслабляйтесь

    14 июля - 20 июля

    Овен

    У вас могут появиться новые источники дохода. Если верно распорядиться свободными деньгами, потом вам не придется брать деньги в долг.

    Телец

    Главное для вас на нынешней неделе - не расслабляться и не тратить много денег на развлечения или повышение уровня комфортности жизни.

    Близнецы

    Наконец вы сможете понять, какие из ваших идей окажутся весьма плодотворными, а с какими, увы, уже пришла пора расстаться.

    Рак

    Старайтесь поменьше требовать от тех, с кем вы работаете каждый день бок о бок. Это избавит от сомнений, которые держали вас в постоянном напряжении.

    Лев

    Постарайтесь, чтобы даже посторонние люди ощущали себя рядом с вами уверенно и комфортно. Это поможет вам быстрее завоевать доверие коллег или потенциальных партнеров.

    Дева

    Вы будете охотно начинать новые дела и сможете преуспеть практически в любом деле. Но не стоит рисковать там, где вполне можно без этого обойтись.

    Весы

    Не стоит обещать больше, чем можно реально выполнить, поскольку невыполненные обещания могут привести к ненужным конфликтам.

    Скорпион

    Вы будете довольны выгодными деловыми предложениями. Тем не менее лучше не принимать активного участия в делах, вероятность успеха которых, по вашему мнению, не слишком высока.

    Стрелец

    Вы будете быстро принимать решение и очень легко воплощать их в жизнь, однако временами лучше совсем бездействовать, чем делать что-то назло коллегам.

    Козерог

    Если вам представится шанс преуспеть, лучше заранее спланировать вашу деятельность таким образом, чтобы получить желаемые результаты.

    Водолей

    Не идите на поводу у окружающих вас людей и старайтесь не делать ничего в ущерб вашим собственным предпочтениям и интересам.

    Рыбы

    Делайте все самостоятельно, не доверяя никому принятие ответственных решений или выбор стратегии и тактики. Тогда и желаемые результаты получите в самый короткий срок.

    Поделиться