15.07.2016 16:40
    Поделиться

    Российская певица с сыном спаслись во время теракта в Ницце

    Российская певица Света (Светлана Колтунова) покинула набережную Ниццы всего за несколько минут до теракта. На своей странице ВКонтакте она сразу же оставила пост, чтобы успокоить родных, близких и поклонников.

    "Спасибо ангелу-хранителю... Это страшная трагедия... Мы с сыном ушли за 4 мин до теракта. Дай Бог сил родственникам и близким погибших. И не важно, какой они были национальности. Погибли люди. Дети. Семьи," - написала артистка.

    Певица была на празднике в Ницце вместе с ребенком. Буквально за несколько минут до того, как грузовик-убийца стал давить людей на набережной, россиянка отправилась на встречу с друзьями. Певица слышала крики и выстрелы, видела, как бежали перепуганные люди. Теперь она благодарит Бога за то, что беда не коснулась ее семьи.

    Как ранее писала "РГ", в гуще трагических событий также оказалась ростовчанка Анна Самойлова с мужем и сыном.

    В результате теракта в Ницце погибли 84 человека. Более ста человек получили ранения, порядка 20 из них находятся в очень тяжелом состоянии. Во время теракта погибла молодая россиянка Виктория Савченко. Граждане России есть и среди пострадавших.

    Поделиться