15.07.2016 12:10
    Поделиться

    В екатеринбургском аэропорту появились покемоны

    Пассажиры екатеринбургского аэропорта Кольцово, присоединившиеся к популярной игре, получили возможность присоединиться к погоне за монстрами со сверхспособностями.

    "На территории аэропорта доступны сразу пять покеспотов и два тренажерных зала. Покеспоты расположены у VIP-терминала, входа в терминал международных авиалиний, зоне ожидания на втором этаже, а также в зале вылета внутреннего терминала и у железнодорожной станции. Тренажерные залы находятся на открытом воздухе - у памятника самолету Би-1 на привокзальной площади и у гостиницы "Лайнер", - рассказали в пресс-службе воздушной гавани.

    Представители Кольцово также попросили пассажиров, увлеченных игрой, внимательно следить за временем отправления рейсов, чтобы не опоздать на свой самолет.

    Выпущенная в июле 2016 года игра Pokemon GO стремительно набирает популярность среди пользователей мобильных устройств во всем мире. Игроки получают возможность захватывать, тренировать и сражаться с виртуальными покемонами, которыми привязанная к геолокации игра "населяет" окружающий его мир.

    Поделиться