16.07.2016 15:00
    Поделиться

    Фото: Эмбер Хёрд ходит на свидания со своей бывшей "женой"

    Пока любитель драться смартфонами и душить жен подушками Джонни Депп отдыхает душой на гастролях с супергруппой The Hollywood Vampires, а бракоразводный процесс идет своим чередом, Эмбер Хёрд пытается, похоже, как-то обустроить изувеченную личную жизнь. В частности, сходив на свидание со своей бывшей "женой", эксцентричной художницей и фотографом Тасей Ван Ри. Об этом пишет DailyMail.

    По сведениям издания, барышень засекли в ресторане Republique в Лос-Анджелесе, куда они явились на ланч, и где провели вместе около часа. После чего порознь - с разницей в несколько минут - разошлись. Не особо, впрочем, таясь.

    Напомним. В отношениях Эмбер и Таси все тоже было не самым сладким образом: в разгар скандала с якобы избиением Деппом жены появилась информация, что Хёрд сама та ещё оторва и, бывало, поколачивала "жену". Но как только история просочилась в прессу, Ван Ри немедля встала за Эмбер горой, утверждая, что все это гнуснейшие инсинуации. Мол, милые бранятся - только тешатся. Здесь Депп, конечно, мог бы вставить свое веское слово, но актер по прежнему отказывается комментировать своей развод и ему предшествовавшие события.

    Хёрд и Ван Ри расстались пять лет назад после бурного многолетнего романа. По cведениям британской газеты The Mirror, перед этим пара тайно поженилась в 2011 году в Нью-Йорке, когда однополые браки были там легализованы.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться