16.07.2016 06:37
    Поделиться

    Авиационное сообщение из Ростова в Стамбул приостановлено

    В международном аэропорту Ростова-на-Дону приостановлено авиационное сообщение со Стамбулом. Об этом сообщается на официальном сайте аэропорта донской столицы.

    На онлайн-табло размещена информация об отмене рейса TK-293 компании Turkish Airlines. Самолет А-320 должен был вылететь из столицы Турции 02:50 и прибыть в Ростов-на-Дону в 05:10. В свою очередь 16 июля в 04:20 из донской столицы в аэропорт имени Ататюрка должен был вылететь другой аэробус турецкой компании. Однако рейс ТК-294 был отменен.

    В ближайшие дни авиарейсов в Стамбул согласно расписанию не запланировано. Рейсы на другие международные направления выполняются по расписанию.

    Напомним, что в ночь на 16 июля власти Турции объявили о попытке военного переворота. Во время беспорядков и столкновений в турецкой столице погибли 42 человека.

    Президент России дал необходимые поручения соответствующим ведомствам сконцентрироваться на обеспечении безопасности российских граждан и создании условий для того, чтобы они могли вернуться на родину.

    Поделиться