17.07.2016 18:10
    Поделиться

    СМИ: "Краснодар" готов расстаться с Павлом Мамаевым

    Руководство "Краснодара" хочет расстаться с полузащитником сборной России Павлом Мамаевым. Причина - внутренний конфликт.

    По информации "Спорт-Экспресса", терпению "Краснодара" пришел конец после того, как Мамаев в грубой форме ответил генеральному директору клуба Владимиру Хашигу, который попросил игрока принести публичные извинения за скандальную вечеринку в одном из ночных заведений Монте-Карло вместе с Александром Кокориным.

    Как известно, Кокорин уже выступил с заявлением, созвав ради этого после одной из тренировок "Зенита-2", куда он был отправлен за кутеж в Монако, пресс-конференцию. Однако пример Александра не впечатлил Мамаева, и он по-прежнему отказывается приносить извинения и продолжает тренироваться в составе второй команды "Краснодара".

    В настоящее время "Краснодар" пытается найти оптимальные варианты продолжения карьеры Мамаева. Но дело в том, что к полузащитнику нет большого интереса. Ни один потенциальный покупатель не готов платить ему столько денег, сколько Павел зарабатывает в Краснодаре.

     

    Поделиться