17.07.2016 16:41
    Поделиться

    В администрации президента ответили на петицию о роспуске сборной РФ

    Администрация президента РФ Владимира Путина ответила авторам петиции о расформировании национальной команды России по футболу. В документе, опубликованном автором петиции, говорится, что письмо было рассмотрено и направлено в министерство спорта России "для объективного и всестороннего рассмотрения".

    "Так или иначе дороги ведут в Министерство спорта к министру. Обращаюсь ко всем подписавшимся и просто неравнодушным. Они ждут, когда накал страстей спадет и народное возмущение утихнет. Давайте докажем, что мы не отступим, пока не увидим реальных изменений", - написал автор петиции на сайте change.org.

    Отметим, что петицию подписали более 900 тысяч человек. Сам автор нашумевшего документа Артем Хасанов обещал закрыть петицию по окончании чемпионата Европы во Франции, на котором наша сборная не смогла выйти из группового этапа.

    По мнению Хасанова, те деньги, которые тратятся на зарплаты российских футболистов, можно потратить на строительство полей и на работу с подрастающим поколением. При этом кто будет играть за сборную, если ее сейчас расформируют, автор не написал.

    Поделиться