18.07.2016 11:45
    Поделиться

    Модели Playboy грозит тюремный срок за снимок незнакомки

    Модель Playboy Дэни Мэтерс опубликовала в своем Snapchat фото обнаженной женщины, сделанное в раздевалке тренажерного зала. Девушка подписала снимок незнакомки: "Если я не смогла этого развидеть, то и вы не сможете", и ожидала увидеть в комментариях одобрение своей "шутки". Теперь Мэтерс грозит судебное разбирательство.

    Общественность отреагировала категорично. Мэтерс может грозить тюремное заключение, ее уже уволили с радиостанции KLOS, где она ежедневно участвовала в утренней программе, а также модели пожизненно запретили посещать все фитнес-клубы сети LA Fitness.

    Как сообщает портал The Wrap, полиция уже занялась расследованием инцидента. Дело в том, что обнаженная женщина в раздевалке была сфотографирована без разрешения, снимок был опубликован также без спроса. Кроме того, пользователи Сети пристыдили модель за осуждение чужой внешности.

    Мэтэрс уже удалила снимок и сняла видео с извинениями. В свое оправдание она сказала, что собиралась отправить чужую фотографию своей подруге и случайно опубликовала его в приложении Snapchat, с которым еще не успела до конца разобраться.

    Поделиться