19.07.2016 15:59
    Поделиться

    Мужчина нашел невесту благодаря удачной шутке в Twitter

    SMM-сотрудник книжного магазина Waterstones, находящегося в Лондоне (Великобритания), смог найти себе спутницу жизни благодаря удачным остротам, которые он публиковал в блоге компании в Twitter. Чувство юмора молодого человека по имени Джонатан О'Брайан оценила одна из подписчиц, Виктория Керлин, пишет Mashable.

    Твит, ставший отправной точкой развития их отношений, был опубликован О'Брайаном еще в ноябре 2012 года. "Существуют миллионы книг, но только первые 150 были самыми лучшими. Нет, постойте... Это о покемонах", - написал он.

    Девушка ответила на эту запись весьма эмоционально (по всей видимости, ей нравились и другие шутки, которые публиковал О'Брайен). "Я влюблена в человека, который ведет страницу @WaterstonesTCR. Успокойся, мое взволнованное сердце", - написала она в ответном твите.

    Молодой человек, используя все тот же корпоративный блог, ответил девушке, написав, что в обычной жизни он совершенно не романтичный. Однако та заявила, что "книжный червь лучше красавчика".

    После этой переписки девушка пришла в гости к своему возлюбленному и принесла ему пончики. Когда у Джонатана начался обеденный перерыв, они отправились погулять. В интервью Mashable молодой человек признался, что это было первое свидание в его жизни, и он надеялся, что оно станет последним. Однако спустя почти четыре года, в июле 2016, молодые люди решили связать себя брачными узами. Виктория сама оповестила об этом своих читателей в Twitter.

    Ее новоиспеченный супруг, помня о том, с чего началось знакомство, перед брачной церемонией успел поймать покемона и опубликовал в своем блоге фотографию.

    Поделиться