19.07.2016 22:23
    Поделиться

    "Краснодар" не внес Мамаева в заявку на матчи квалификации Лиги Европы

    Полузащитник сборной России Павел Мамаев не примет участия в матчах "Краснодара" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

    Напомним, Мамаев был оштрафован и переведен во вторую команду после кутежа в одном из ночных заведений Монте-Карло с партнером по сборной Александром Кокориным. В заявлении на сайте "Краснодара" говорится о том, что Мамаев начал тренироваться с основным составом. Но когда состоится его возвращение на поле в футболке "Краснодара" - пока остается загадкой.

    Ранее стало известно о возвращении Кокорина в основную команду "Зенита". Но, в отличие от Мамаева, Александр уже принес публичные извинения за вечеринку в Монте-Карло. Что касается Мамаева, то по неподтвержденным данным, руководство "Краснодара" попросило его принести извинения, но футболист отказался.

    Добавим, что в третьем квалификационном раунде Лиги Европы "Краснодар" встретится с победителем пары "Биркиркара" (Мальта) - "Хартс" (Шотландия). Первая игра между этими командами завершилась вничью 0:0.

    Поделиться