21.07.2016 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 21-27 июля: Скорпионы, вам лучше не проявлять инициативу

    21 июля - 27 июля 2016

    Овен

    Любая деятельность, которую вы затеете, очень быстро сойдет на нет. Поэтому лучше доделывать старые дела, чем начинать новые.

    Телец

    Полученные предложения позволят понять, какие именно ваши слабости окружающие готовы использовать в собственных целях и что надо сделать, чтобы обезопасить себя.

    Близнецы

    Старайтесь до конца не посвящать окружающих в свои планы, так как это может помешать преуспеть в делах. Не участвуйте в конкурентной борьбе, это отнимет у вас много сил.

    Рак

    Вас будет привлекать возможность реализовать себя в творческой деятельности, хотя главным стимулом будет не самореализация, а желание обратить на себя внимание.

    Лев

    Если вы давно вынашиваете коварные планы, то на этой неделе убедитесь в тщетности своих попыток наказать тех, кто скорее всего не виноват в том, в чем вы их обвиняете.

    Дева

    Вы будете не только отлично ориентироваться в потоке новой информации, но и интуитивно чувствовать, что из услышанного окажется для вас важным, а что - нет.

    Весы

    Вы склонны недооценивать важность происходящих событий, хотя окружающие будут постоянно об этом говорить. Сделайте правильные выводы.

    Скорпион

    Вам лучше не проявлять инициативу, особенно в профессиональных делах, и стараться принимать коллегиальные решения.

    Стрелец

    Чем меньше вы будете прилагать усилий к получению желаемого, тем большего сможете добиться. Не стоит и потом грести против течения.

    Козерог

    Ваши усилия могут принести очень интересные и неожиданные плоды. Именно поэтому не стоит увиливать от выполнения неприятных обязанностей.

    Водолей

    Не стоит затевать серьезных общих дел вместе с членами семьи и близкими родственниками, поскольку вы можете оказаться в сложной ситуации.

    Рыбы

    Если вы попробуете чрезмерно жестко отстаивать в конфликте свои позиции, то это может надолго испортить существующие взаимоотношения и создать ненужную напряженность.

    Поделиться