21.07.2016 11:08
    Поделиться

    Под Новосибирском в страшной аварии погибли четыре человека

    Ночью в Карасукском районе Новосибирской области произошла авария, жертвами которой стали четыре человека, еще пятеро были госпитализированы. Как рассказали "РГ" в пресс-службе областного ГУ МВД, виновником трагедии стал водитель грузовика Scania, буквально смявшего припаркованный у обочины микроавтобус.

    ЧП произошло в 3:10 ночи по местному времени. В микроавтобусе Honda, остановившемся у дороги, помимо водителя находилось еще восемь человек. Внезапно на машину налетел большегруз, водитель которого, скрылся с места происшествия. В результате аварии погибли двое 25-летних парня, 45-летний мужчина и его ровесница. Водитель фургона и остальные пассажиры получили различные травмы.

    Попытавшегося убежать 32-летнего водителя грузовика уже через несколько минут настигли сотрудники полиции и инспекторы ДПС, сейчас с ним работают следователи. Известно, что его водительский стаж составляет 16 лет. Все обстоятельства произошедшего ДТП выясняются, в том числе полицию интересуют и причины, по которым микроавтобус, забитый людьми, остановился на обочине трассы посреди ночи.

    Поделиться