22.07.2016 12:26
    Поделиться

    Американец собрал всех доступных покемонов в Pokemon GO

    Пользователь Reddit с ником ftb_hodor собрал всех покемонов в популярной игре Pokemon GO и в доказательство выложил на ресурсе скриншот. Мужчине удалось собрать полную "коллекцию" за 16 дней.

    Для того, чтобы заполучить всех 142 покемонов и достигнуть 31 уровня, американцу пришлось пройти 153 км. Поскольку все доступные в США боевые монстры собраны, ftb_hodor собирается отправиться в путешествие по Европе и Азии, чтобы найти и поймать новые виды.

    Многие комментаторы отметили, что существуют определенные приемы, которые позволяют довольно быстро собрать большое количество покемонов. Для этого нужно заходить в игру каждый день, пользоваться различными бонусам, а кроме того, не стоит забывать о наличии платных платных опций.

    Существуют также способы обмануть Pokemon GO и накрутить счетчик пройденного расстояния. Если у вас смартфон под управлением Android, то можно зайти в настройки геолокации и включить режим "По спутникам GPS". Медленно, но верно персонаж Pokemon GO начнет перемещаться в поисках точного соответствия координатам. И конечно, еще один способ - отправить телефон с включенной игрой в одиночное путешествие: установить гаджет на люстру-вентилятор или, например, на работающий виниловый проигрыватель.

    Поделиться