22.07.2016 00:39
    Поделиться

    СМИ: Курбан Бердыев не внесен в заявку "Ростова" на Лигу чемпионов

    Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев отсутствует в заявочном списке клуба на игры третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Андерлехта" (Бельгия). Об этом информирует "Спорт-Экспресс".

    Вероятно, теперь Бердыев покинет свой пост. Ранее прошла информация, что после смены руководства московского "Локомотива" он может возглавить "железнодорожников". Правда сам Курбан Бекиевич эту новость опроверг.

    Что касается "Ростова", то позавчера ряд СМИ сообщили о конфликте между Бердыевым и бизнесменом Иваном Саввиди, оказывающим финансовую помощь клубу. Бердыеву не нравится, что ростовчане так никем и не усилились перед стартом нового сезона, да и долги по зарплате перед футболистами до сих пор не погашены.

    Напомним, Бердыев возглавил "Ростов" в декабре 2014 года. Как признался накануне первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян, Бердыев входит в список кандидатов на пост главного тренера сборной России наряду со Станиславом Черчесовым, Александром Бородюком и Сергеем Семаком.

    Поделиться