23.07.2016 12:15
    Поделиться

    Фото: Линдси Лохан закатывает русскому жениху публичные истерики

    Специфическая американская актриса и певица Линдcи Лохан, чью фамилию в России любят слегка переиначивать, уже не та воссиявшая, что раньше, но по-прежнему периодически вкатывается в центр внимания общественности. То делая "сенсационные" заявления касательно трагической смерти Антона Ельчина. То скоропостижно засобиравшись замуж за молодого сына русского миллиардера, с которым-де обрела запоздалое счастье свое.

    Впрочем, хоть голубки и съехались, о тиши, глади и божьей благодати отношений говорить, похоже, не стоит. В частности, издание Metro поведало тут, насколько Линдси нервична и неспокойна.

    Не так давно очевидцы массово могли наблюдать, как ревнивая 30-летняя актриса в гневе вырвала у 22-летнего Егора Тарабасова (собственно, преуспевающего жениха) смартфон и, красна лицом, зашвырнула его в сине море.

    "По-видимому, Линдси пришла в ярость после того, как обнаружила в телефоне Егора что-то "подозрительное", осторожно гипотезирует издание. Добавляя, что "русский бизнес-наследник предпринял ответные меры и кинул в невесту бокалом".

    Безобразная сцена имела место на многолюдном пляже и в присутствии матери Егора. Но Лохан визжала и серчала, не обращая на женщину никакого внимания.

    Уже к вечеру пара помирилась, и Лохан принялась выкладывать в Instagram идиллическое совместные фото. Но как отмечают приближенные, сценка эта не единична и невеста регулярно устраивает Егору выволочки, ревнуя его к неким "молодым поклонницам".

    Поделиться