25.07.2016 20:34
    Поделиться

    При выходе из автомобиля молодую пару хладнокровно расстрелял киллер

    В столице произошло убийство молодой пары, совершенное с жестоким хладнокровием. В ночь на понедельник киллер застрелил на севере Москвы мужчину и женщину.

    Своих жертв преступник поджидал на стоянке у дома 49 в Керамическом проезде. 27-летний Андрей Комиссаров около двух часов ночи припарковал "Хендай Солярис" и с гражданской супругой 22-летней Ларисой Тарнавской направлялся к подъезду. В этот момент им наперерез бросился мужчина, начавший на ходу стрелять в молодых людей.

    "Неизвестный произвел три выстрела в парня и два выстрела в девушку. От полученных ранений оба скончались на месте происшествия. Возбуждено уголовное дело", - сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления СК РФ по Москве Юлия Иванова.

    Следователи пока не делятся с прессой, какие версии намерены отработать в первую очередь. Тем не менее в том, что это заказное убийство, мало кто сомневается. Об этом свидетельствует профессионализм киллера - пули попали только в головы жертв, в том числе убийца произвел так называемые контрольные выстрелы. Использовал 9-мм пистолет с глушителем. Киллера в автомобиле поблизости поджидал сообщник.

    Не исключается, что убийство как-то связано с работой молодого человека. Андрей Комиссаров последние несколько лет работал инженером в крупной международной строительной компании с контрактами и проектами более чем в 20 странах мира. В числе ее объектов, в частности, некоторые башни "Москва-Сити". По словам знакомых погибшего, помимо основной работы у парня был собственный бизнес по ремонту квартир и домов. Гражданская жена Лариса помогала Комиссарову вести дела не только по хозяйству, но и по бизнесу.

    Молодые люди познакомились 4 года назад и уже долгое время жили вместе. В соцсетях Лариса фамилию недавно поменяла на Комиссарову.

    Поделиться