26.07.2016 20:15
    Поделиться

    Дженнифер Энистон расплакалась перед юными поклонниками в Италии

    Самая успешная из звезд ситкома "Друзья", 47-летняя американская актриса Дженнифер Энистон, только что оказавшаяся в центре развесистой дискуссии на тему "считается ли бездетная семья полноценной", опять вся на нервах.

    The Hollywood Reporter живописует трогательные эскапады Джен перед итальянскими поклонниками в минувшую субботу. Конкретизируя, что Энистон прибыла в Италию на крупнейший фестиваль детского (sic!) кино, проходящий в Джиффони - Giffoni Film Fest. По информации издания, актрисе там вручили премию за особые достижения.

    В рамках мероприятия состоялась и встреча со зрителями, похоже, местами несколько подпортившая "Рэйчел Грин" кровь. Во всяком случае, когда одна из поклонниц, "тихая девочка-подросток", поинтересовалась, были ли у Джен по настоящему тяжелые временам, когда она "просыпалась утром, и не понимала, кто она", Энистон сообщила, что они, кумиры миллионов, тоже люди. И им тоже бывает скверно.

    "У всех здесь присутствующих не хватит пальцев рук и ног, чтобы подсчитать, сколько раз со мной такое случилось", - начала Энистон, утирая слезы. "Все мы обычные человеческие существа, официантка ли, или пекарь, или студент, или кто-то другой. У каждого из нас бывает так, что ты сидишь дома вечером и понимаешь, что дальше уже просто невмоготу. Потому что навалилось слишком много. И ты думаешь, что еще чуть-чуть, и твое сердце не вынесет всей этой боли. Смогу ли я выжить? - спрашиваешь себя… Но потом каким-то чудом собираешься, и преодолеваешь. И идешь дальше. Говоришь себе: "Да, я могу! Я могу". И вы сможете", - заверила расплакавшаяся звезда. Заключив: "Я точно знаю, что ваши любимые актеры, те, кого вы считаете своими идолами, и, как вы их называете, иконами, все имели печальный жизненный опыт много-много раз. Между нами и вами по сути нет различий. Мы все когда-то с чего-то начинали, все вышли из ниоткуда, по сути. Никогда не наказывайте себя за то, что вы чувствуете. Идите к людям, обращаться к ним за помощью - и вы всегда найдете кого-то, кто вас поддержит".

    Поделиться