27.07.2016 18:22
    Поделиться

    В результате взрыва на юге Германии никто не пострадал

    В немецком городе Цирндорф прогремел взрыв рядом с центром размещения беженцев. В полиции сообщили, что на место происшествия прибыли экстренные службы, передает портал ABC Online.

    По свидетельства очевидцев, неизвестный человек принес к зданию центра размещения беженцев в Цирндорфе чемодан. А спустя некоторое время подозрительный объект взорвался. После этого очевидцы видели, как несколько жителей центра для беженцев побежали в разные стороны от здания.

    По предварительным данным, в результате взрыва никто не пострадал. Представители полиции города сообщили журналистам, что, возможно, взорвавшийся чемодан был начинен газовыми баллончиками. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов и специалисты по взрывотехнике.

    Между тем

    Как сообщили РИА Новости в посольстве России в Берлине, информация о возможных пострадавших россиянах в результате взрыва выясняется. "Пока такой информации у нас нет. Конечно, будем проверять информацию", - заявил пресс-атташе российской дипмиссии Сергей Беляев.

    Поделиться