29.07.2016 08:55
    Поделиться

    Речь Клинтон понравилась зрителям больше выступления Трампа

    Программная речь Хиллари Клинтон, которой завершился съезд Демократической партии США, вызвала большее одобрение у телезрителей, чем выступление республиканского кандидата Дональда Трампа.

    Речь Клинтон, которая заметно волновалась вначале и даже прослезилась, как отмечает CNN, была "крайне позитивно" воспринята 71 процентами американцев. 60 процентов выразили готовность голосовать за нее на выборах 8 ноября, а 82 процента респондентов полагают, что она обозначила "верное направление развития Соединенных Штатов".

    Только 12 процентов американцев негативно восприняли выступление кандидата от демократов. Напомним, что Клинтон в своей речи сказала, что намерена быть президентом всех американцев, и сделает все, чтобы обеспечить их покой и безопасность.

    Телекомпания напоминает, что после программного выступления на минувшей неделе кандидата от республиканцев Дональда Трампа, 73 процента избирателей посчитали, что он выбрал "правильное направление для страны".

    Сам миллиардер, комментируя речь своей соперницы, в которой она выпустила целую серию критических стрел в его адрес, заявил, что Хиллари Клинтон "находится под полным контролем крупных американских корпораций и не готова управлять страной". "Все, к чему она приложила руку, заканчивается разорением и коррупцией", - заключил Трамп.

    Поделиться