30.07.2016 12:29
    Поделиться

    На Кубани два человека погибли в ДТП с туристическим автобусом

    В субботу утром в Туапсинском районе Кубани автобус с 42 отдыхающими столкнулся с двумя автомобилями. В результате ДТП погибли два человека, сообщили правоохранители.

    Трагедия произошла на пути из Архипо-Осиповки в Буденновск. У села Дефановка автобус протаранил автомобиль ВАЗ-2114. Это спровоцировало еще одно ДТП: иномарка Renault на полном ходу врезалась в образовавшийся дорожный затор.

    - Никто из пассажиров автобуса не пострадал, - сообщили "РГ" в экстренных службах региона. - А вот сидевший за рулем автомобиля Lada погиб на месте. Находившийся в салоне иномарки мужчина получил тяжелейшие травмы и был экстренно госпитализирован в больницу, но, к сожалению, спасти его не удалось.

    В ГУ МВД России по Краснодарскому краю подтвердили информацию о гибели двух человек.

    - По предварительным данным, водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением и столкнулся с автобусом, - сказали в пресс-службе регионального МВД. - Установлено, что в результате аварии два человека, ехавшие в автомобиле, погибли. Пострадал водитель автобуса. На месте работает следственно-оперативная группа и сотрудники ДПС. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

    Поделиться