31.07.2016 09:24
    Поделиться

    Мутко назвал место проведения матча между Россией и Турцией

    Товарищеский матч между футбольными сборными России и Турции может пройти в Москве. Об этом сообщил министр спорта РФ, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.

    "У нас в сентябре две товарищеские игры, они уже анонсированы - это Турция и Гана. Это интересные команды. Думаю, к моменту их проведения мы уже будем иметь главного тренера, - приводит слова Мутко "Р-Спорт". - Место проведения игр сейчас обсуждается. Мы уточняем позицию Турции, они нас приглашают, мы рассматриваем этот вопрос. А с Ганой матч будет в России, не исключаю, что он будет в Санкт-Петербурге. Если матч с Турцией будет домашним, то пройдет в Москве".

    Ранее стало известно, что наша команда проведет товарищеские матчи 31 августа и 6 сентября. Также было анонсировано, что одним из соперников россиян станет сборная Турции. Как утверждают турецкие СМИ, эта встреча должна поспособствовать улучшению отношений между двумя странами.

    На данный момент сборная России остается без главного тренера. Ожидается, что его имя будет объявлено в скором времени. Пока что на эту должность претендуют Станислав Черчесов, Курбан Бердыев, Сергей Семак и Александр Бородюк.

    Поделиться