01.08.2016 15:25
    Поделиться

    Фото: Кристен Стюарт заявила, что "сейчас влюблена в свою подругу"

    Помимо легендарной мимической гаммы, своей обширностью посрамляющей даже Стивена Сигала, 26-летняя американская актриса Кристен Стюарт имеет еще одну отличительную черту. А именно - лирическое непостоянство. Эта привычка в свое время привела к разрыву с партнером по "Сумеречной саге" Робертом Паттинсоном. Которому она "наставила рога" с женатым режиссером "Белоснежки" Рупертом Сандерсом.

    Еще весной таблоиды мусолили многочисленные откровенные фото, свидетельствующие о новом романе Кристен - с французской певичкой и актрисой Соко. Но теперь Соко осталась позади. И у Стюарт новая (хотя и немного старая) зазноба: девица "официально подтвердила", что опять встречается с давней подругой - Алисией Каргайл. Произошло это "событие" во время интервью актрисы британскому Elle, где Кристен стала героиней обложки сентябрьского номера.

    "На вопрос про Алисию Каргайл Кристен сказала: "Думаю, сейчас я действительно влюблена в свою подругу. Мы расставались несколько раз, потом обратно сходились, и на этот раз я наконец-то поняла, что опять могу чувствовать", - транслирует издание.

    Слухи о том, что Кристен Стюарт опять "встречается" со своей "бывшей", поползли после их совместного появления на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля. Далее сплетню подтвердили папарацци, заставшие парочку на романтическом свидании в Лос-Анджелесе.

    Отличающаяся некоторой экстравагантностью (тело барышни покрывает коллекция татуировок с логотипами рок- и панк-групп) Алисия - сотрудник киноиндустрии, занимающийся координацией съемочных групп и производителей визуальных эффектов. Работала над видеоклипами Кейши, Maroon 5, Алишии Кейс, на гей-драме с Дэниэлом Рэдклиффом "Убей своих любимых". Была личным ассистентом Стюарт на фильмах "Сумеречной саги".

    Поделиться