01.08.2016 11:46
    Поделиться

    После обновления Pokemon Go многие игроки потеряли все достижения

    Суперпопулярная игра Pokemon Go получила первое крупное обновление. У приложения изменился интерфейс, появилась возможность выбирать внешность своего персонажа, параметры боя стали рассчитываться более точно. Кроме того, в игре больше нет следов покемонов, которые раньше отображались во время охоты.

    Однако после того, как поклонники игры обновили программу, некоторые из них потеряли все свои достижения и потраченные деньги. Многочисленные записи, описывающие подобные случаи, появились в интернете, пишет The Telegraph.

    "Мой аккаунт в Pokemon Go был отброшен к первому уровню, а я был на 20. Есть ли способ вновь вернуть достижения?" - пишет в Twitter один из пользователей. "После обновления аккаунта я была отброшена в самое начало. Я потеряла своих покемонов и все деньги, которые я вложила в игру", - добавляет поклонница покемонов.

    "Обновил Pokemon Go и был вынужден сбросить пароль от аккаунта, и теперь вся игра началась с начала. Просто возмутительно", - выражают свои эмоции охотники на игровых монстров.

    Один из игроков предложил выйти из аккаунта Google в Safari на iOS и вновь залогиниться в Pokemon Go. По его словам, это помогло решить описанную проблему. 

    Поделиться