02.08.2016 15:46
    Поделиться

    Владимир Жириновский посетил полк ВДВ в Рязани

    В ходе своего визита в Рязань лидер ЛДПР Владимир Жириновский посетил казармы 137-го парашютно-десантного полка ВДВ РФ, где поздравил военнослужащих. Кроме того, он проинспектировал центральный рынок города и проверил качество продуктов.

    "Стойкость воина-десантника, мужество и мудрость - это могучая опора для нашей Родины! С днем ВДВ!" - поздравил "крылатую пехоту" Владимир Жириновский. Также он подчеркнул тот огромный вклад, который они внесли в дело защиты Родины. Он выразил уверенность, что в будущем воздушно-десантные войска продолжат быть мощной опорой России.

    Бойцы полка, в частности, принимали участие в боевых действиях в Афганистане, а также в миротворческих миссиях в странах бывшей Югославии.

    Как передает пресс-служба политика, глава ЛДПР пообщался с командованием подразделения. Ему были продемонстрированы казармы, бытовые условия десантников, спортгородок и различные тренажеры. Жириновский ознакомился с условиями непрерывной боевой подготовки солдат полка, которая занимает важное место в повседневной жизни подразделения.

    Жириновский в ходе визита заглянул и на рязанский центральный рынок (такие "инспекции" уже стали традицией для политика). По словам очевидцев, лидер либерал-демократов, в частности, проверил арбузы на нитраты при помощи специального прибора. Зафиксировав пятикратное превышение нормы, Жириновский посоветовал рязанцам фрукты на центральном рынке не покупать. А вот рязанские свинина, говядина и сыр политику, напротив, понравились.

    Поделиться