03.08.2016 06:13
    Поделиться

    В России пройдет международный такси-форум

    О новых услугах такси, о развитии этого вида транспорта пойдет речь на Международном евразийском форуме "ТАКСИ" в Москве 4-5 августа.

    Планируется показ специализированных автомобилей и новых способов оплаты за проезд. Обсудят вопросы качества и безопасности поездок на такси.

    В повестке форума также стоит форсайт-сессия: "Взгляд в будущее: каким будет такси в 2025 году?". Эксперты проанализируют основные тренды развития такси, обозначат, какие меры необходимо предпринять органам государственной власти и участникам рынка, чтобы эта отрасль в России развивалась по максимально позитивному сценарию.

    К участию в форуме приглашены представители органов федеральной и региональной власти, таксомоторного рынка, профильных некоммерческих организаций и профессиональных объединений России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

    Форум состоится в Конгресс-парке гостиницы "Рэдиссон Ройал, Москва". Организатор - Автономная некоммерческая организация "Международный евразийский форум "ТАКСИ" (АНО "МЕФТ"). Форум пройдет при поддержке Международного союза автомобильного транспорта (IRU).

    Поделиться