04.08.2016 17:17
    Поделиться

    У музыканта Джона Ньюмана обнаружили опухоль мозга

    Врачи сообщили 26-летнему музыканту Джону Ньюману, что опухоль мозга, которую, как казалось, удалось победить четыре года назад, вновь вернулась.

    В опухоли были обнаружены раковые клетки и, как удалось выяснить The Sun, в следующем году музыканту придется лечь под нож хирурга, а также пройти курс химиотерапии.

    У певца недавно вышел очередной хитовый сингл, на этот раз - в сотрудничестве с музыкантом Кельвином Харрисом. Теперь Джону Ньюману скорее всего придется взять паузу в музыкальной карьере.

    Источник из окружения музыканта сообщает: "У Джона снова нашли опухоль мозга. Он уже некоторое время знал об этом, но тщательно хранил все в секрете. Сказал только самым близким - маме, брату и еще нескольким членам семьи. Теперь ему надо сообщать об этом и другим людям, потому что скоро придется сделать перерыв для лечения. Хотя опухоль, слава богу, доброкачественная, врачи обнаружили в ней и раковые клетки".

    Первую опухоль обнаружили у певца в 2012-м, когда ему было 22 года. Тогда она была размером с яйцо. Опухоль нашли после того, как Джон обратился к врачам, потому что "начал слепнуть". Музыкант сказал, что после того как ему сообщили диагноз, его "начало трясти от ужаса".

    Тот же источник сообщает, что сейчас исполнитель отнесся к ужасному известию гораздо спокойней. Тот факт, что он уже однажды прошел через все это, внушает ему оптимизм. Правда сейчас есть риск, что после операции будут осложнения, в частности "слабость, судороги и проблемы с речью".

    Джон Ньюман известен прежде всего хитом Can you love me again. Его дебютный альбом стал платиновым в 2013 году и оккупировал хит-парады всего мира.

    Поделиться