06.08.2016 13:59
    Поделиться

    ЛНР после покушения на Плотницкого подготовилась к диверсиям ВСУ

    Народная милиция ЛНР после покушения на главу республики Игоря Плотницкого перешла на усиленный режим работы и готовится к отражению возможных провокаций и диверсий. Об этом сообщил начальник управления Народной милиции полковник Олег Анащенко.

    "Сегодня утром в 7 часов 50 минут был подорван автомобиль главы ЛНР. В связи с совершением террористического акта, соединения и части Народной милиции переведены на усиленный режим несения службы и находятся в готовности к отражению возможных провокаций как на линии соприкосновения, так и по всей территории республики. Мы приняли все необходимые меры для повышения бдительности наших подразделений, охране и обороны важных объектов и противодействия попыткам активизации диверсионно-подрывной деятельности украинских диверсантов", - цитирует его Луганский информационный центр.

    Между тем, как сообщает Донецкое агентство новостей, в ДНР нет необходимости усиливать меры безопасности после покушения на главу ЛНР. "Особых мер безопасности на территории ДНР в связи с покушением на главу ЛНР приниматься не будет, поскольку они и так находятся на должном уровне", - заявили в министерстве госбезопасности ДНР.

    Поделиться