06.08.2016 12:05
    Поделиться

    Врачи сообщили о тяжелом состоянии Игоря Плотницкого

    Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий после покушения попал в больницу в тяжелом состоянии. Как сообщает "Интерфакс", медики выражают обеспокоенность состоянием его здоровья. Сейчас идет операция.

    "Состояние главы республики оценивается как тяжелое, ему проводится операция", - сообщили агентству в больнице, где находится Игорь Плотницкий.

    О тяжелом состоянии главы ЛНР также рассказал в соцсетях политик Олег Царев. По его данным, машина Игоря Плотницкого попала под мощный направленный взрыв. Основной версией случившегося он считает деятельность украинских диверсантов.

    "Лидер ЛНР Игорь Плотницкий в тяжелом состоянии находится в больнице. Машина попала под направленный взрыв большой силы. Основная версия ДРГУ", - сообщил Олег Царев "В контакте". 

    Глава ЛНР был ранен в результате взрыва, прогремевшего рядом с его автомобилем. Игорь Плотницкий госпитализирован в одну из больниц города. При взрыве пострадали еще несколько человек. Сейчас место происшествия оцеплено, ведутся следственные действия. Тем не менее появилось видео с места покушения

    Поделиться