07.08.2016 10:07
    Поделиться

    Участник ДТП на Ставрополье оказался злостным нарушителем ПДД

    Один из участников унесшей жизни девятерых аварии на Ставрополье оказался злостным нарушителем правил дорожного движения, к тому же он был лишен водительских прав. Об этом сообщили журналистам в региональном управлении ГИБДД.

    Страшное ДТП случилось в ночь на воскресенье в Кочубеевском районе Ставропольского края. По предварительным данным, уже озвученным правоохранителями, виновником столкновения "Лады" и Ford стал водитель отечественного автомобиля, который выехал на полосу встречного движения.

    - Управлявший "Ладой" 23-летний житель Черкесска только за последние два года нарушал ПДД более 20 раз, а полгода назад и вовсе был лишен прав за вождение в нетрезвом виде. У второго же водителя, сидевшего за рулем иномарки, нарушений езды не было, - рассказали в управлении ГИБДД по Ставропольскому краю.

    Напомним, результате ЧП погибли девять человек. Как удалось выяснить, предполагаемый же виновник аварии остался жив, в настоящее время с ним говорят правоохранители. Обстоятельства ДТП уточняются, на месте работает оперативная группа.

    Поделиться