08.08.2016 22:50
    Поделиться

    10 августа в Москве откроется академия для специалистов туриндустрии

    Завтра в Москве открывается онлайн-академия для специалистов туриндустрии. Цель проекта - повысить класс работы не только столичным, но и региональным туроператорам в канун крупных спортивных событий, которые ожидаются вскоре в столице. Один чемпионат мира по футболу 2018 года, хозяйкой которого будет Москва, чего стоит!

    Инициатор проекта - департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма города. До конца года пройдет три сессии онлайн-академии: с 10 по 11 августа, с 12 по 23 сентября и с 1 по 3 ноября.

    Стартует проект с вебинаров "Осенние каникулы в Москве. Москвариум, экскурсия на фабрику мороженого и полеты в город для маленьких туристов" и "Москва событийная: День города, фестивали, ярмарки и яркие шоу. Календарь главных мероприятий столицы этой осенью". Спикерами приглашены руководители крупных компаний, специализирующихся на въездном туризме в Москву.

    11 августа участники семинара познакомятся с организацией туров формата "Москва +", включающих посещение и других городов, например, Санкт-Петербурга, Тулы, Углича, Костромы, Ярославля. Кстати, по словам пресс-службы департамента, такие туры станут особенно востребованными в дни, когда в Москве будут проходить Кубок конфедераций и чемпионат мира по футболу.

    Участники получат возможность выиграть ценные призы. Записаться на вебинары и поучаствовать в розыгрыше призов можно абсолютно бесплатно на сайте Moscow.profi.travel.

    Поделиться