08.08.2016 12:28
    Поделиться

    СМИ: Сборная России проведет товарищеский матч с Коста-Рикой

    Национальная команда России по футболу проведет товарищескую встречу с Коста-Рикой 7 октября в Краснодаре. Об этом сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

    Ранее министр спорта РФ и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко отметил, что РФС ведет переговоры с федерацией футбола Коста-Рики. Он также выразил желание, чтобы новые арены московского ЦСКА и "Краснодара" были открыты играми национальной команды.

    Что касается графика сборной, то в этом году она проведет еще как минимум два матча. Как рассказали в Российском футбольном союзе, 31 августа россияне на выезде сыграют со сборной Турции. Игра состоится в Анталии. А 6 сентября нам предстоит матч с Ганой. Этот поединок пройдет в Москве.
    При этом у команды до сих пор нет главного тренера. Впрочем, практически наверняка имя нового наставника станет известно уже на этой неделе. На вакантную должность претендуют четыре специалиста - Курбан Бердыев, Станислав Черчесов, Александр Бородюк и Сергей Семак.

    Поделиться