08.08.2016 17:06
    Поделиться

    Жозе Моуринью на пресс-конференции обратил внимание на спящего журналиста

    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью, подводя на пресс-конференции итоги матча за Суперкубок Англии против "Лестера" (2:1), обнаружил одного из журналистов спящим.

    Произошло это в тот момент, когда португалец хвалил своего соперника. "Лестер" - удивительная команда. Думаю, у нее снова будет фантастический сезон. И как здорово, что джентельмен с последнего ряда спит как ангел", - рассмеявшись, сказал Жозе.

    Победа над "Лестером" принесла Моуринью первый трофей в "МЮ", который он возглавил этим летом. Кроме того, это был 23-й титул в карьере именитого специалиста. При этом Жозе поблагодарил за этот успех бывшего главного тренера "красных дьяволов" Луи ван Гала. В конце прошлого сезона голландец привел "МЮ" к победе в Кубке Англии, благодаря чему команда получила возможность встретиться с "Лестером" в матче за Суперкубок страны.

    "Хочу посвятить этот трофей Луи ван Галлу. Без него я бы не получил возможность выиграть еще один титул. Это важная победа, но нам предстоит еще много работы. Я был бы недостаточно амбициозен, если бы сказал, что мы показали фантастический футбол. Это не так. Но всегда важно начать с трофея, и мы это сделали", - поведал Моуринью.

    Поделиться