09.08.2016 15:11
    Поделиться

    Джеймс Корден озвучит легендарного Кролика Питера

    Британский актер и шоумен Джеймс Корден после дебюта в качестве ведущего в американском ток-шоу возвращается в кино, причем - в очень необычным амплуа.

    По сведениям The Hollywood Reporter, именно Корден озвучит легендарного Кролика Питера в фильме по культовому циклу сказок британской писательницы Беатрис Поттер (больше известной отечественным читателям как автор "Ухти-Тухти"). Напомним, о Питере также создан мультсериал на канале Nickelodeon.

    Режиссером картины станет Уилл Глак ("Отличница легкого поведения", "Секс по дружбе", "Энни"), которому также предстоит переделать сценарий, изначально подготовленный Робом Либером, сценаристом сериала "Голдберги".

    Кроме того, предполагается, что к проекту присоединится австралийская актриса Роуз Бирн ("Люди Икс", "Шпион").

    Известно, что киноповествование о Кролике Питере станет "современным прочтением известной сказки, где главный конфликт будет состоять в противостоянии между непослушным "ушастым" и Мистером МакГрегором, респектабельным обывателем, пытающимся сделать свой сад безкроликовым", сообщает The Independent.

    Судя по всему, концепция фильма будет схожа с "Паддингтоном", в равных пропорциях включая в себя элементы фильма и компьютерной анимации.  

    Поделиться