09.08.2016 14:41
    Поделиться

    Фото: актриса Лохан рассказала, как русский жених избивал и душил ее

    Отношения интернациональной сладкой парочки, грозившиеся вот-вот увенчаться браком, окончательно перестали быть томными и, похоже, достигли точки падения в пике.

    Череда непрекращающихся скандалов и потасовок "молодых" буквально взорвалась сегодня, в воскресенье, большим и щедро иллюстрированным материалом в Daily Mail, где царят "желтые" ад и сатана.  

    В частности, приведенная россыпь крайне неприглядных "эксклюзивных" фото покадрово запечатлела отвратительную драку Лохан и 23-летнего Егора Тарабасова на пляже. Текстовая часть живописует ужасы и набор насильственных действий, которым, со слов голливудской актрисы, "в пьяном угаре" ее подвергает русский жених, наследник многомиллионного состояния.

    Случилось все на греческом острове Минокос, где "бедная" Линдси праздновала свое тридцатилетие в компании родных, близких, и жениха - "русского плейбоя, который ей изменял".

    В результате отношения, в которых, уверяет Лохан, она так надеялась обрести радость брака и деторождения, ушли под откос.

    Что стало результатом конфликта в этот раз, Линдси отказалась озвучивать в подробностях, сказав лишь, что Егор "слишком много выпил и словно сошел с ума".

    При этом издание с упоением вспоминает чуть более раннюю историю, "ставшую интернет-сенсацией", когда актриса выбежала на балкон их с Егором квартиры полуголой и начала вопить, что жених избивает ее, душит и чуть не убил. Впрочем, вызванная соседями, наблюдавшими весь этот срам, полиция, прибыв, уже не никого не застала на месте - скандалисты спешно ретировались.

    В интервью с корреспондентом издания Лохан поведала, что больше уж не чувствует себя в безопасности.

    "Я решила, что настало время рассказать правду. Обо мне пишут массу всякой лжи. До сих пор я молчала, но теперь боюсь, что Егор может сделать мне что-то очень плохое", - объяснила Линдси. Продолжив: "Мы были вместе девять месяцев, три недели и два дня. Я переехала к нему на второй же вечер после нашего знакомства. Кто-то скажет, что я сильно поторопилась с этим. Да, может, это и так, конечно, но в тот момент мне показалось, что я, наконец, нашла человека, с которым можно создать семью и стать матерью. Думала, что с Егором забуду про свое прошлое, в котором случалось много дурного. Мечтала выйти замуж, остепениться, родить четырех детей. А он говорил, что тоже хочет завести семью".

    В конце концов Егор сделал ей предложение, и Лохан ответила согласием. Свадьбу планировали на май следующего года…

    "Очень грустно, - заключает Линдси, - что все это произошло именно сейчас". С иронией замечая, что повторяет судьбу своей матери, отношения которой с отцом-уголовником Лохан тоже были на редкость буйными и финишировали разводом.

    Редакция Daily Mail попыталась получить комментарии и от противоположной стороны, но Егор Тарабасов не прореагировал.

    Поделиться