09.08.2016 15:47
    Поделиться

    Необычная записка от мамы "взорвала" соцсети

    Изобретательные родители всегда найдут способ уберечь своих детей от бессмысленной траты времени в интернете. Используя пароль от Wi-Fi как залог, мать заставляет детей помогать по дому и выполнять школьные задания. Фотография записки, которую женщина оставила малышам, попала в Сеть, пишет Mashable.

    "Сегодняшний пароль вы сможете получить, отправив мне фотографию чистой кухни. На отправленном снимке ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть коробка печенья, лежащая рядом с плитой (это поможет предотвратить использование старых фотографий). Спасибо, что принимаете участие в игре. Когда-нибудь преимущество у вас. Люблю, мама", - именно такой текст получили дети после того, как их мать предусмотрительно поменяла пароль от Wi-Fi.

    Стоит обратить внимание, что женщине приходится придумывать различные условия, чтобы убедиться в выполнении заданий. Можно предположить, что дети в этом доме те еще обманщики, готовые пойти на многое, чтобы добраться до любимых игр и социальных сетей.

    Пользователи интернета уже успели оценить такой изобретательный подход к воспитанию.

    "Всегда помни, что твоя мама умнее, чем ты", - пишет пользователь под ником twobkumagai.

    "Мы с сестрой устали от того, что наша младшенькая все время ленится. Отправлю эту историю маме!, - отмечает в Twitter rjcayhill.

    "Заставлять детей работать за Wi-Fi - гениальная идея", - пишут в Сети.

    "Что за чудовище делает такое со своими детьми?", - шутят в социальных сетях.

    Поделиться