09.08.2016 17:53
    Поделиться

    СМИ обвинили Гонсало Игуаина в лишнем весе

    Аргентинский форвард Гонсало Игуаин, перешедший этим летом из "Наполи" в "Ювентус" за рекордные для итальянской Серии А 90 миллионов евро, "обвиняется" в лишнем весе.

    Игуаин, выигравший в одну калитку спор бомбардиров Серии А в минувшем сезоне, сейчас является бледной тенью самого себя. Так, форвард произвел ужасное впечатление как на тренерский штаб, так и на зрителей в недавнем товарищеском матче с "Вест Хэмом". "Пипита", как называют Гонсало итальянские и испанские СМИ, вышел на замену в начале второго тайма. Все, чем он "отметился" на поле - недобегания до мяча, попадания в офсайд и полная инертность - свидетельствует об отвратительном состоянии фитнеса.

    Как сообщает газета "Marca", Игуаину необходимо улучшить физическую форму и доказать право выходить в стартовом составе в ближайших двух товарищеских матчах "старой синьоры". В первой встрече "черно-белые" сыграют с "Эспаньолом", во второй их соперником станет "Кельн". Игры пройдут 13 и 14 августа.

    Разумеется, после того, как за Гонсало боссы "Юве" отстегнули круглую сумму - 90 миллионов евро, к нападающему предъявляются самые высокие требования. После другой трансферной бомбы - перехода Поля Погба в "Манчестер Юнайтед" - от Игуаина требуется ни много ни мало заменить француза.

    Напомним, что в стартовом матче Серии А 2016/17 "Ювентус" 20 августа встретится с "Фиорентиной". Пока же Игуаину, который находится, как метко отмечает "Marca", "под лупой всей Италии", предстоит серьезно вкалывать в тренажерном зале, чтобы не видеть цифру "90" хотя бы… на весах.

    Поделиться