10.08.2016 00:32
    Поделиться

    Президент "Локомотива" Ольга Смородская подтвердила уход со своего поста

    Глава московского футбольного клуба "Локомотив" Ольга Смородская заявила, что уходит со своего поста. Ее слова приводит ТАСС.

    Сегодня состоится совет директоров "железнодорожников", после чего, вероятно, об уходе Смородской будет объявлено официально. Ее место займет бывший генеральный директор компании "Лига-ТВ" Илья Геркус. Не исключено, что сегодня же будет объявлено об уходе Игоря Черевченко с поста главного тренера "красно-зеленых".

    Напомним, Черевченко изъявил желание покинуть "Локомотив" после ничьей в матче второго тура чемпионата России против "Томи" (2:2). В этой встрече москвичи вели в счете 2:0, но в концовке упустили победу. Кто станет преемником Игоря Геннадьевича, пока непонятно. Идут разговоры об иностранных специалистах, но все же более вероятно, что новым наставником "железнодорожников" станет кто-то из российских тренеров.

    Что касается Смородской, то об ее уходе из "Локомотива" говорилось еще в начале лета. Президентом столичного клуба она стала в конце июля 2010 года. С тех пор "красно-зеленые" завоевали лишь один трофей: в 2015 году "Локомотив" выиграл Кубок России, победив в финале "Кубань".

    Поделиться