10.08.2016 10:48
    Поделиться

    На Кубани в массовом ДТП погибли три человека и ранен ребенок

    В Северском районе Краснодарского края в массовой автокатастрофе погибли три человека и ранен ребенок.

    Трагическая авария произошла накануне вечером на автотрассе Краснодар - поселок Верхнебаканский между станицей Северской и поселком Ильский. Всего в этом ДТП столкнулись четыре автомобиля, из которых два - отечественного производства и два - иномарки.

    - По имеющимся данным, причиной ДТП стал выезд отечественного автомобиля "Лада" на полосу встречного движения, где он столкнулся с другими автомобилями, - рассказал оперативный дежурный пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю. - В результате аварии 35-летний водитель "Лады" и его пассажир - 27-летняя женщина - скончались на месте происшествия. Малолетний ребенок, находившийся на пассажирском сиденье в отечественном автомобиле, с ранениями доставлен в больницу Северского района. 50-летний водитель "Газели", который также оказался участником этой аварии, скончался в больнице.

    По словам очевидцев, погибшие мужчина и женщина, которые ехали в "Ладе" вместе с ребенком, были мужем и женой. Причем женщина, вероятно, была беременна.

    Известно также, что в результате аварии столкнувшиеся автомобили перекрыли трассу, и на ней образовалась многокилометровая пробка. Прибывшие сотрудники ГИБДД организовали реверсивное движение на этом участке дороги.

    Поделиться