11.08.2016 00:10
    Поделиться

    Астропрогноз на 11-17 августа: Весы, займитесь личной жизнью

    Овен

    Тушите горестное пламя обид и неудач не алкоголем, а физическими нагрузками. Пускай сильный удар по здоровью обильным питием получают ваши недруги.

    Телец

    Интересные события и встречи поджидают вас всю неделю. Есть только одно "но" - риск подцепить насморк. Не стоит контактировать с нездоровыми людьми.

    Близнецы

    Стоит опасаться всего горячего. Причем не только кипятка и обжигающих блюд, но и крепких напитков, скандалов, роковых женщин и знойных мачо.

    Рак

    Давние обиды и недопонимания могут вызвать сердечную боль и приступы удушья. Звезды предлагают альтернативу: отвлечься в компании друзей или выбраться на природу.

    Лев

    Жизненные силы позволят решить давние и, казалось бы, неразрешимые проблемы. Главное - не тратьте силы на размышления и лишние разговоры.

    Дева

    Берегите поджелудочную железу. Откажитесь от острых соусов, приправ, жареных блюд и алкоголя. Такие нехитрые меры помогут избежать приступа.

    Весы

    Звезды советуют заняться личной жизнью. Пора остепениться. Ну сколько можно менять партнеров? Надо уже вить гнездо и решать бытовые проблемы.

    Скорпион

    Звезды не советуют допоздна заниматься работой, а потом сидеть дома полночи перед телевизором. Дремотой и посапыванием с закрытыми глазами дефицита сна не восполнить.

    Стрелец

    Небеса считают своим долгом вас предупредить: лень вас погубит. Звезды уверены, что вы отлично знаете, как бороться с главным недугом человечества.

    Козерог

    Собираетесь активно провести вечер на свежем воздухе или в спортзале? Будьте предельно внимательны. Но быть осторожным не значит отказаться от любой активности.

    Водолей

    Встаньте с утра на весы, командуют звезды. Если результат вас не устроит, приступайте к разработке плана по нормализации вашего веса.

    Рыбы

    Чтобы морально и физически не выгореть окончательно, возьмите отпуск или несколько дней отгула. Это поможет вернуть былую активность.

    Поделиться