11.08.2016 18:58
    Поделиться

    "Фратрия" объяснила отсутствие поддержки "Спартака"

    Объединение болельщиков "Спартака" "Фратрия" выступило с заявлением по поводу отсутствия поддержки на матче второго тура российской Премьер-Лиги с "Крыльями Советов". Об этом сообщается на официальном сайте организации.

    Команда лишилась поддержки актива с северной трибуны из-за проигрыша заведомо слабому сопернику - кипрскому АЕКу.

    "Выходя на поле, футболисты должны понимать, для кого они играют. В матче с "Крыльями" мы одержали победу, хотя могли и упустить ее в концовке. В низком качестве игры команды и заключаются наши основные претензии к игрокам команды. Тренерский штаб понес свою ответственность, но ее должны ощущать и понимать и игроки "Спартака", - комментирует ситуацию "Фратрия".

    Напомним, ранее команда не попала в групповой турнир Лиги Европы, в связи с чем тренерский штаб "Спартака" во главе с Дмитрием Аленичевым покинул клуб.

    Напомним, что 13 августа состоится матч третьего тура РФПЛ с казанским "Рубином". Болельщики считают, что новый тренер не должен оставаться без поддержки из-за ошибок прошлого штаба, но право реагировать на происходящее оставляют за собой. На эту игру "Спартак" выйдет под руководством исполняющего обязанности главного тренера Массимо Карреры.

    Поделиться