11.08.2016 16:15
    Поделиться

    Новый флагманский смартфон Meizu официально пришел в Россию

    Производитель относительно недорогих премиум-смартфонов - китайская компания Meizu Technology - официально представила в России новую флагманскую модель смартфона Meizu MX6 с десятиядерным процессором, назвала его стоимость в рублях и начала принимать предварительные заказы от будущих пользователей.

    Помимо процессора MediaTek Helio X20, самая главная отличительная черта этого устройства - камера, говорится в официальном релизе компании. Новейший основной 12-мегапиксельный модуль Sony IMX386 с размером пикселя 1.23 мкм и 5-мегапиксельный фронтальный, 6 линз, фазовая фокусировка, апертура f/2.0, тонкая настройка в специальных лабораториях, новые улучшенные алгоритмы обработки изображения - все это позволяет обеспечить четкие и детальные снимки в условиях низкой освещенности и даже в темноте.

    Флагман оснащен 4 ГБ RAM-памяти, дисплеем Sharp в 5,5 дюйма с разрешением FullHD, в котором предусмотрен ночной режим работы. Устройство поддерживает технологию быстрой зарядки mCharge 3.0: встроенная батарея емкостью 3060 мАч полностью заряжается за 75 минут, а количество циклов зарядки-разрядки превышает 900.

    Meizu MX6 имеет полностью металлический корпус, сенсорно-механическую кнопку mTouch со сканером отпечатков пальцев, и два слота на две nano-Sim-карты, причем, оба слота работают с сетями LTE. Операционная система - Android 6 под управлением собственной оболочки FLYME.

    Более подробно с техническими характеристиками можно ознакомиться здесь.

    Официальная стоимость Meizu MX6 - 27 990 рублей. Предварительный заказ можно оформить на сайте производителя mymeizu.ru. Устройства доставят в Россию в середине сентября. Причем, первые покупатели получат в подарок беспроводную Bluetooth-стереогарнитуру Meizu EP51.

    Подписывайтесь на наши новости в Telegram telegram.me/rgdigital

    Поделиться