11.08.2016 15:49
    Поделиться

    Самир Насри вновь оказался в центре скандала

    Чем ближе старт нового сезона Английской премьер-лиги, тем больше головной боли добавляют главному тренеру "Манчестер Сити" Хосепу Гвардиоле его подопечные. Больше всех отличился главный скандалист клуба французский полузащитник Самир Насри.

    Футболист, не раз становившийся фигурантом дурно пахнущих историй, на этот раз устроил нечто неслыханное даже для себя - "засветился" на вечеринке с алкоголем и наркотиками. Гвардиола, едва успев приступить к работе с клубом, уже успел натерпеться всякого от звездных игроков "горожан". Сначала ряд футболистов имел проблемы с лишним весом, затем Эльяким Мангала, Вильфрид Бони и Самир Насри были выставлены на трансфер и не включены в заявку клуба на матчи четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов, а теперь - новая беда. Самый харизматичный и отъявленный гуляка из троицы - Самир Насри - провел сумасшедшие каникулы.

    Видеозапись того, как француз лихо отплясывает в окружении нетрезвых молодчиков взорвала YouTube. Хотя сам Насри не держит в руках "вещественных доказательств", ситуация сомнений не вызывает. Как сообщают источники газеты "Marca" в Англии, после такой фиесты дни Насри в стане "горожан" сочтены. Сложно поверить, но "свинью" футболисту подложил его друг Ахмед Яхияоуи, опубликовавший видеозапись в Интернете. Быть может, шелест трансферных слухов вновь погонит строптивого француза в московский "Спартак"? На днях, напомним, СМИ сообщили об интересе к Насри со стороны "красно-белых".

    Из предыдущих эпизодов разгильдяйства Насри можно составить целый номер "желтой" газеты. Здесь вам и конфискация в 2013 году водительских прав вкупе с "Ламборджини" за неуплату штрафов, и оскорбление журналиста, попросившего француза прокомментировать поражение его сборной от Испании в четвертьфинале Евро-2012. Тогда-то и прозвучали сакраментальные слова о том, что пресса всегда выискивает во всем то, во что рискует превратиться карьера некогда талантливого игрока.

    Поделиться