12.08.2016 05:59
    Поделиться

    Новая серия взрывов произошла в Таиланде

    В результате двух взрывов, произошедших в пятницу в таиландской провинции Суратхани, один человек погиб и как минимум двое получили ранения. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

    По данным газеты The Nation, первый взрыв прогремел неподалеку от здания морской полиции после мероприятий, посвященных Дню матери. Второй произошел также неподалеку от здания местной полиции. Жертвой первого взрыва стала местная жительница, еще два человека были ранены.

    Четверо пострадали при взрыве бомбы в городе Хуахин. Как сообщает телеканал Thai PBS, устройство сработало у городской башни с часами. Очевидцы рассказывают о двух взрывах.

    По информации правоохранительных органов, взрыв произошел на острове Пхукет, один человек ранен. Бомба сработала в туристическом районе Патонг.

    Напомним, в четверг взрыв прогремел на рынке в провинции Транг, погиб один человек, еще семеро пострадали. Поздно ночью два взрыва прогремели в курортном Хуахине. Один человек погиб, 21 получил ранения. Среди пострадавших 10 иностранных туристов. Причины инцидентов пока неизвестны.

    Поделиться