12.08.2016 19:55
    Поделиться

    Рене Зеллвегер: У меня не было "пластик" на лице

    47-летняя американская актриса, лауреат "Оскара" Рене Зеллвегер, вокруг мутаций внешности которой в последнее время увивалось немало гипотез, от всех этих вниманий дошла уже, похоже, немного до ручки. В результате давеча Рене официально пошла демаршем на "таблоидные спекуляции, утверждающие, что она подверглась пластической операции", уведомляет Independent.

    "Не то чтобы это было еще чьим-либо делом, но я никогда ничего не меняла в своем лице при помощи "пластики", - транслирует издание слова Зеллвегер. Настолько уморенной "пристальным бульварным вниманием" к своей персоне, что, по примеру коллеги Дженнифер Энистон, и ей пришлось разродиться "открытым письмом" в The Huffington Post.

    "В 2014-м таблоиды начали писать, что я "доправила" себе глаза… Теперь мне сложно даже вообразить, что у тех, кто торгует всем этим информационным мусором в погоне за прибылью есть хоть толика самоуважения. Все эти статейки - сплошь глупая ложь. И я не видела смысла их даже комментировать, - комментирует в своей колонке Рене. - Но сейчас придется сказать: не ваше это дело. У меня не было "пластик" на лице, и я ничего не делала со своими веками. А вы, видимо, забыли, что внешность женщин с возрастом может меняться сама собой", - продолжила актриса. В заключение традиционно призвав прекратить судить людей по их внешности, поскольку это абсолютно неприемлемо, и сосредоточиться уже на решении социальных проблем, которых в современном обществе предостаточно.

    "Кто-то слишком тощий, а кто-то - излишне толст, у кого-то целлюлит, лысина, живот висит, некрасивые ноги, на которые надеты уродливые башмаки, кто-то страшненько улыбается, кто-то имеет безобразные руки, торчащие из уродливого платья, и смеется, как урод. И все это - в заголовках прессы. Разве можно в таком ключе оценивать людей?", - негодует бедная, затравленная Зеллвегер.

    Поделиться