13.08.2016 15:15
    Поделиться

    Полиция выяснила, кто участвовал в массовой драке у московского ЦУМа

    Столичные полицейские выяснили, кто принимал участие в массовой драке, состоявшейся минувшей ночью в центре столицы. По их данным, в потасовке участвовали две компании мужчин - одна группа молодых людей была из Астрахани, вторая - жители Москвы. Сначала мужчины подружились и вместе выпивали в баре "Камчатка", который располагается напротив ЦУМа. Затем они повздорили и решили выяснить отношения на улице. Выйдя на участок между ЦУМом и баром, оппоненты схлестнулись врукопашную.

    Всего в драке, по данным полиции, приняли участие около 40 человек. Все они были в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские по "горячим следам" задержали троих предполагаемых зачинщиков потасовки.

    "Около 5 утра 13 августа граждане позвонили на службу "02" и сообщили о драке в районе дома 2 по улице Петровка. Незамедлительно прибывшие на место сотрудники полиции установили, что между двумя группами граждан произошел конфликт на бытовой почве", - прокомментировали инцидент в ГУ МВД по Москве.

    Стоит отметить, что никто из прохожих, к счастью, не пострадал. Из самих драчунов на больничной койке оказался лишь один молодой человек.

    Как уточнили в столичном главке полиции, в настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, а также точное количество человек, принимавших участие в потасовке,и причина разногласий между двумя мужскими компаниями.

    Поделиться